ПРЫЩ НА НОСУ

№635971 прыщ на носу
юля Жен., 22 лет. Владивосток
у меня на боковой поверхности носа образовался подкожный прыщ размером 2-3 мм. при надавливание на него выделяется много белой жидкости. скажите это жировик или атерома?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выдавливать нельзя(самостоятельно). выложите снимок-дам рекомендации
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
для того, чтобы сказать что это за образование, пациента надо видеть очно. вам следует показаться очно дерматологу. самостоятельно ничего НИКОГДА выдавливать нельзя.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать ничего нельзя!
Для ПРИМЕРНОГО заключения - нужно хотя бы качественное фото.