ЖИРОВИК НА МОШОНКЕ

№461726 жировик на мошонке
Galina Жен., 35 лет. Россия Шушенское
У мальчика 4-х лет на мошонке белое образование размером с зернышко, похожее на жировик. Что предпринять? Опасно ли это? К какому специалисту обратиться?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратитесь к дерматологу. Если это действительно жировик – то он абсолютно безвреден…
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к хирургу