ПОТЛИВАЯ МОШОНКА

№419271 Потливая мошонка
Олег Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет.Год назад заметил, что постоянно стала потеть мошонка и самый вверх ног возле мошонки , независимо от температуры воздуха.Во время ходьбы я чувствую как липкая мошонка трёться о самую верхнюю часть ног, из-за этого дискомфорт.Тогда я посмотрел на мошонку и увидел, что на ней появились коричневые точки (цвет как у родинок) диаметром 1-1.5мм, они не выступают над уровнем кожи самой мошонки.. Кожа на мошонке цвет не изменила, но если мошонку оттянуть, то кожа как-бы блестящая.Зуда нет, покраснений тоже.
Бельё ношу просторное. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
следует. вполне возможно грибковое заболевание
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием.