МОШОНКА

№448821 Мошонка
Жорик Муж., 25 лет. Украина Симферополь
В последнее время у меня стало натираться между мошонкой и правой ногой (ощущается некий дискомфорт при передвижении). Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофития (грибовое заболевание кожи) или интертриго (бактериальная инфекция),но могут быть и более серьезные заболевания.
Обращаться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу,пройдите исследдование на грибковую инфекцию
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу для осмотра и обследования.