ЖИРОВИКИ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ...

№625709 Жировики или что-то еще...
Радик Муж., 15 лет. Россия Самара
Здраствуйте, обращаюсь по поводу жировиков, которые очень сильно приелись у меня на ушах... Я не уверен, жировики ли это, но постоянные шишки из которых выходит прозрачная жидкость или гной, при последней стадии, когда выдавливаю до конца, заставляют меня думать, что это именно они. Теперь вышел жировик на лбу, что делать?..
Находятся с двух сторон - и на мочке уха, и около сонной артерии (?) на обоих ушах.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В жировиках не бывает ни прозрачной жидкости, ни гноя. Чтобы знать, что именно у Вас - надо не выдавливать (это вообще недопустимо), а очно проконсультироваться у дерматолога!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или выложите качественный снимок