ЖИРОВИК ИЛИ ЧТО ЭТО?

№862886 Жировик или что это?
Юрий Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С неделю назад появилось небольшое подкожное образование у глаза,телесного цвета и не болело.за 4-6 дней оно сильно увеличилось покраснело и побаливает.что это такое?
фото прилагаю
http://s50.radikal.ru/i130/1507/ff/041a2fcfe5d3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это зреющий фурункул. Вам надо посетить окулиста или хирурга.