НЕКРОЗ КОЖИ ОТ ДИПРОСПАНА

№845717 некроз кожи от Дипроспана
олеся Жен., 23 лет. москва
23 года
Здравствуйте! У меня на щеке атерома! (или жировик) Дерматолог посоветовала колоть дипроспан! кололи по инструкции! через 3-4 недели вокруг атеромы образовался провал кожи, колоть перестала ! что делать с провалом? мне уже не до выпоклости! справится бы теперь с дыркой ! как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
"Привет" вашему дерматологу. Рекомендую восстановительное лечение провести за его счет, плюс компенсация морального и материального вреда. Выложите снимки или очно к хирургу(только не из этой больницы, может быть они все такие у вас)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Атерому или жировик только удаляют хирургически! Место "провала" смазывайте Метилурациловой мазью.