БУРЫЕ ПЯТНА

№370575 бурые пятна
Валерий Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, 2 недели назад на лице вокруг рта и где растет щетина появились красные пятнышки размером от 1 до 3 мм, не чесались не зудели, немного позже стали появляться на груди руках и плечах в небольшом колличестве, далее они стали преобретать бурый цвет немного светлее родинок, а так же появились кровяные точки вначале несколько, сейчас уже штук 7-10 на руках плечах и груди, так же не чешутся, как будто сосудик лопнул. что это может быть? по описанию похлже на разноцветный лишай?
еще в это же время на губах под кожей появились как будто скопление белых пузырьков похожих на жировики, не чештся не гноятся... с этим что может быть?
Раньше никого ичего подобного не было...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.