НАРОСТЫ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№397255 Наросты на половых губах
Анжела Жен., 19 лет. Владивосток
Здравствуйте.у меня на теле уже полгода какая- то сыпь. проходила комиссию, гинеколог сказал здорова, дерматолог тоже ничего не сказал, сказал только, что может быть аллергия.сейчас у меня на половых губах появились какие- то наросты.... подскажите, что это такое и что делать??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это остроконечные кондиломы. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратитсья на очный прием к дерматовенерологу. Предположительно это остроконечные кондиломы. Если диагноз подтвердится, то эти элементы подлежат удалению.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
или аногенитальные бородавки
См.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы
или контагиозный моллюск
См.Контагиозный моллюск