УДАЛЕНИЕ РОДИНОК

№505995 Удаление родинок
Эльдар Муж., 18 лет. Баку
Здраствуйте. Я недавно удалил родинку на лице. Kорочка у меня отпала. Mогу ли я ходить под солнцем и не использовать крем от загара если температура ниже 30ти градусов. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
дождитесь полной регенерации кожи,иначе может быть ожог и пигментация
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нежелательно, так как возможно возникновение гиперпигментации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Нет.