РОДИНКУ ВЫРЕЗАЛ

№924488 родинку вырезал
дурак Муж., 21 лет. abc
здравствуйте.я по глупости срезал как
бы содрал кожу в месте где родинка
была (пятнышко коричневое)сначала
вроде зажило нормально,теперь вот в
том месте рубец стал ярко-багрового
цвета,будто кровь запеклась.ещё вчера такого не было.помогите,что мне
делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Срочно, не откладывая, посетите дерматолога!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимку, в этом нет ничего страшного. Будет возможность, обратитесь к дерматологу хотя бы для очного осмотра.