ФТОРУРАЦИЛ

№246075 Фторурацил
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Вечер добрый!разъясните.Лечу подошвенную бородавку-врач ее вырезал каугулятором,далее пимафукорт крем,теперь 5-фторурацил ампулы.В аптеке дали фторурацил-дарница,долго пытала я фармацевта и сказано мне было,что это одно и то же.Это так?а почему неделю мажу-„ноль эмоций”!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Фторурацил правильный. Какой эффект вы ждете?