ВОДЯНИСТЫЕ ПРИЩИ СЕШУТСЯ И ДОЛГО ЗАЖИВАЮТ

№379601 Водянистые прищи сешутся и долго заживают
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! У моего сына (4 года) стали появлять розовые водянистые прышики, которые чешутся и когда сын почешет лопается прышик и долго заживает ранка.Иногда остаются даже впадинки после того как заживает. Дело в том что 2 недели назад были и у меня такие же. Я так понимаю ребенок заразился от меня, но почему-то не сразу а спустя 2 недели. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это ветрянка.