СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№419810 Совместимость препаратов
Felix Муж., 20 лет. Ru Podolsk
Добрый день, рассказывать историю о своих конглобатных угрях долго, просто скажите пожалуйста, возможен ли прием Роаккутана (Изотретиноина) и введение Анатоксина Стафилококкового в 1 период времени?
Стоит ли в это время поддерживать печень? И какие еще могут быть нюансы
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это очень тяжелый препарат. Вы совместно с врачем хорошо взвесили все "за" и "против" приема препарата? Вы живете не далеко от Москвы - приезжайте на прием, посмотрим, как можно решить Вашу проблему.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это "тяжелая артиллерия", печень не будет вам признательна. существуют варианты лечения без таких жертв