ЖЖЁТ РОДИНКУ

№1043480 Жжёт родинку
Дарья Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Добрый день!
Мне 29 лет . На голени на передней стороне лет 7 была родинка, обычная гладкая, светло-коричневого цвета .
Месяца 2 назад заметила что она приподнялась над кожей, как будто шарик внутри жесткий . Немного чесалась И после душа шелушилась .
3 недели назад Поехала к онкологу . Он сказал гранулема. Прижог азотом .
Спустя три дня после прижигания началось сильное жжение на этом месте , даже во сне чувствую и когда усиленно занимаюсь спортом (где сильная мышечная боль).
Дня три назад сухая корочка отпала , но жжение не проходит . Родинка так же выпирает над кожей , и уже самой родинки и нет , только выпираение над кожей и покраснение этого места .
Что это такое ? Может ли быть меланомой ?
Мне прижигали родинки и никогда они так не зудели и не жгли .
https://a.radikal.ru/a18/1904/70/5e64ba270fde.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду это обычная дерматофиброма: http://dermatolog-gtn.ru/dermatofibroma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Конечно, азотом такие вещи не удаляют, нужен лазер, электрокоагулятор или сургитрон.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, дерматофиброма. Самый надёжный и безобидный способ удаления - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон"). Удалять азотом - бесполезно и наиболее травматично.