ЩЕТИНА

№426223 Щетина
Рома Муж., 24 лет. Одесса
Здравствуйте. Около года назад был пушок под глазами, начал его брить, сейчас уже появилась щетина очень высоко, над глазами. Причем растет не равномерно, как-то хаотично. Можно ли это исправить как-то, что б не росла щетина под глазами?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Роман. Что Вас так удивляет. У мужчин бывает так. Но, если Вам очень не нравится можно попробовать удалить волосы под глазами с помощью горячего воска. Обратитесь к косметологу. Эффекта будет хватать на месяц, но со временем волос может становиться всё меньше.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Роман, добрый день.
Проконсультируйтесь очно у врача-косметолога на предмет лазерной эпиляции периорбитальной области.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам подойдет лазерная эпиляция.