МЕШКИ НАД ГЛАЗАМИ

№690026 Мешки над глазами
Олеся Жен., 30 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Меня беспокоят увеличивающиеся отеки над глазами. Все началось после того, как я сделала перманент бровей. Брови припухли и стали нависшими. Появились маленькие мешки над глазами, сначала они были почти не видны, но вот уже на протяжении 2 с лишним лет сильно увеличились и процесс продолжается. Мешки уже бросаются в глаза. Брови так и остались припухшими, нависшими. Может, это и не связано, но слезы стали несоленые. Помогите, пожалуйста. Что это может быть? К какому врачу обращаться, какие исследование можно провести для установления причины. Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть очно(терапевт,аллерголог)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужен осмотр косметолога-дерматолога на приёме
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.