ОТ РОЖДЕНИЯ ВПАЛЫЕ ГЛАЗА

№796393 От рождения впалые глаза
Валерий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 27 лет, а выгляжу я гораздо старше (при определенном освещении). Проблема в том, что у меня от рождения есть так называемый эффект скелетизации лица (глаза кажутся впалыми из-за того, что кости вокруг глаз просматриваются через кожу). Много раз проверялся у уролога и терапевта. Никаких отклонений нет. Почитав на эту тему в интернете понял, что значительного улучшения можно добиться только процедурами вроде липофиллинга, но на это я идти не хочу. Подскажите, можно-ли в домашних условиях улучшить ситуацию? Сейчас делаю маску под глаза из яичного желтка с оливковым маслом каждое утро на 15 минут. Эффект есть, но слабый. Может быть что-то еще?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо пройти полноценное обследование(гонмоны половые,щитовидной железы,коры надпочечников). Даже в условиях клиники это выполнить сложно,а в домашних условиях-не реально.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
К сожалению Ваши домашние проц. будут малоэффективны. Нужна проф.помощь дерматокосметолога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие жалобы?