ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ!

№544840 Последствия после прыщей!
Ольга Жен., 24 лет. Россия Орел
Здравствуйте, прошу вас помочь советом. В подростковом возрасте у меня были красные прыщики на лице, ничем их не лечила, могла их давить... сейчас мне 24 года и прыщики почти не высыпают, редко два три прыщика могут появиться во время менструации, это мелочи но главная моя проблемы это следы на лице после подростковых прыщиков. У меня на щеках с двух сторон остались рубцы а точнее даже как ямки буд то кожа пористая, не ровная, расширеные поры и самое ужасное это красные пятна, если бы хотя бы убрать эти пятна красные то моя испорченая кожа не так сильно бросалась бы в глаза. У меня из за этого огромные комплексы, я молодая красивая эффектная но моя кожа лица портит всё!!! Живу я в небольшом населении и нет у нас салонов красоты. Свою проблему я описала вам подробно и надеюсь на то что вы мне сможете посоветовать какое то средство для устранения моих проблем, помогите мне пожалуйста!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это тот самый случай,когда приходится расплачиваться за глупость(простите). вам теперь к дерматокосметологу,если рубцы не глубокие,вполне можно будет обойтись пилингом
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходима очная консультация дерматолога-косметолога для определения метода лечения. Это могут быть пилинги или лазерная шлифовка лица( Фраксель).