МОРШИНКИ НА ЩЕКАХ

№607563 моршинки на щеках
АННА Жен., 51 лет. Cанкт-Петербург
Подскажите-какие инъекции лучше сделать для разглаживания мелких морщинок на щеках, так чтобы не утяжелять лицо и не портить овал
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ответ подразумевает очный осмотр.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться в любую косметологическую клинику.Обычно применяют ботокс или диспорт или ксеомин (препараты равнозначны)
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Вариантов много,скорее всего Вам подойдет глубокое увлажнение Биоревитализация.Также возможно применений ботулотоксина типа А- Диспорт ,Ботокс или Ксеомин
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени