ОТБЕЛИВАНИЕ ЛИЦА

№495499 отбеливание лица
мария Жен., 25 лет. казахстан талдыкорган
здравствуйте!помогите пожалуйста советом.у меня темное лицо от загара,и пигментные пятнышки на щеках под глазами, а через месяц свадьба,хочется выглядеть эфектно,скажите чем можно отбелить лицо за столь короткое время?и еще вопрос:1 правда ли что можно лицо отбеливать бадягой(порошок)? 2 можно воспользоваться кремом «ахрамин» и какие будут последствия? за ранее благодарю.....
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую вам ничего делать до свадббы. нанесите макияж грамотно и выходите замуж. после свадббы,не торопясь ,все сделаете. если вы в спешке испортите лицо-все не в радость будет
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Полностью согласна с доктором Панигрибко - эксперименты с отбеливающими процедурами, тем более перед свадьбой - риск неоправданный.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Мария.
Для устранения пегментации могу порекомендовать процедуры фотоомоложения. Как правило, таких процедур необходимо несколько. Проводится лечение приемущественно в осенне - зимний период.