КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ КОЖИ

№462306 красота и молодость кожи
nika Жен., 27 лет. россия москва
Скажите пожалуйста как максимально возможно сохранить кожу лица и шеи молодой. Мне 27 лет у меня красивая, не много сухая кожа. Как часто рекомендуется делать массаж в моём возрасте, и на что делать акцент чтобы сохранить свою кожу в таком виде. Как часто нужно делать маски, полезен ли контрастный душ для кожи лица/шеи? Веки требует отдельного ухаживания?
Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не забывайте увлазнять кожу. маски увлажняющие 2раза/нед,питательные 2-3 раза в месяц, умывайте лицо отваром корней лопуха. массажем не злоупотреблять,нужен грамотный массажист(большая редкость),душ очень полезен(если нет противопоказаний со стороны сердечно-сосуд.системы)