РОЗОВЫЕ ПЯТНА

№382852 Розовые пятна
Сергей Муж., 21 лет. Сургут
Здравствуйте! У меня бледная кожа лица склонная к покраснениям. Косметолог назначил Траумель С и Метрогил гель. После нанесения на лицо данных средств никакой реакции кожи не последовало. Однако, на утро на местах нанесения появились розовые пятна, которые не сходят уже 10 месяцев. За это время было сделано: мезотерапия, фототерапия, пилинг ТСА, лазер Fotona Fidelis и ничего не помагает. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от этих пятен.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите хорошее фото.