ТСА ПИЛИНГ

№681331 ТСА пилинг
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня прошла серьезная вспыщка угревой болезни. Сейчас серьезных высыпаний нету. Максимум 5-6 прыщей, которые очень быстро проходят. Правда много комедонов в центре лица. Можно ли сделать чистку лица и сделать ТСА пилинг 30-35% ? Почему именно 30-35, потому что я студент и времени сидеть дома нету, ходить с красным лицом сами понимаете не охота, вот я и думаю сделать один пилинг но мощный. На лице щас 95 % постакне и 5 % самого акне.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую это делать
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.