CОСУДИСТЫЕ ТОЧКИ НА ЛИЦЕ

№238316 Cосудистые точки на лице
Карина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Помогите пожалуста чем можете у меня на лице в области щёе мелкие розовые дырочки похожие на сосудистые точки ходила к косметологу-дерматологу посоветовал пилинг лица но ничего не помогло хотела бы посоветоваться с вами как можно избавиться от них буду очень благодарна! Заранее большое спасибо! С Уважением Карина
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Можно более точное описание сыпи?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Диагноз не ясен