РОАККУТАН, ОТЗЫВЫ? ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НАВСЕГДА?

№198140 роаккутан, отзывы? избавиться от прыщей навсегда?
Елена Жен., 21 лет. россия краснодар
кто пробовал?
поделитесь впечатлениями
при помощи этого препарата возмоно избавиться от прыщей навсегда?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет нельзя,но можно получить значительное улучшение.Женщинам детородного возраста назначение роаккутана не рекомендовано (после приема долго нельзя беременеть).