ВОСПАЛЕНИЯ НА КОЖЕ ЛИЦА

№665557 воспаления на коже лица
Виталий Муж., 21 лет. Украина Херсон
Добрый день, меня беспокоит последние месяца 3-4 воспаление в области щек и бороды, стали появляться время от времени «гнойнички» белые прыщики такие, когда уже нехватает нервов и я их выдавливал, появлялись новые...
после того как они заживают, остаются красные пятна...которые не проходят.
У меня жирная кожа, работаю в офисе. соотвественно там воздух не из самых приятных, так как когда открываются окна, многим дует по полу...
Пол года назад пролежал в больнице с травмой глаза, (удар) , за весь курс лечения выпил очень много всяких таблеток, и было сделано много уколов..
Подскажите пожалуйста как избавится от этих красных пятен, и воспалений на лице.
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать.протирать места поражения 2 раза в день