БЕСПОКОЯТ ГНОЙНИЧКИ

№113355 беспокоят гнойнички
Елена Жен., 29 лет. Россия Ижевск
С 16 лет беспокоят гнойнички на лице. они белые, мягкие, при надавливании легко лопаются. Если не выдавливать, растут, желтеют, засыхают. Но процесс этот довольно долгий и т.к. у меня их много то я их выдавливаю. в местной косметологической клинике ничего путного не советуют, только выписывают средство для протирания собственного приготовления на спирте 70%. кожа уже совсем сухая, очень сильно шелушится. Думала после родов ситуация изменится, но вот полгода как родила а гнойнички меня как-будто преследуют. Посоветуйте что-нибудь
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.