ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ!!

№597464 Прыщи на лице!!
Дарья Тарасенко Жен., 15 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, мне 15 лет, начну с того, что кожа у меня комбинированная с очень жирной Т зоной, из-за очень сильного выделения кожного сала у меня постоянно забиты поры, от чего образуются комедоны, гнойнички. пробовала подсушивать кожу, но эффекта нет, она также покрыта прыщами и блестит. Прыщи в основном находятся на щеках, подбородке, носу и лбу. На носу просто забитые поры, а вот на лбу не понятно что, вся кожа в «бугорках», вроде расширеные большие и красные поры, а некоторые бурогки похоже ещё и с жидкостью. Гнойники такде находятся на лбу и на щеках.
Пропила антибиотики, восстановила микрофлору кишечника, правильно питаюсь, что это может быть? Перепробовала все средства, сначала помогают, а потом опять высыпания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас угревая болезнь.Обратитесь к дерматологу для ее лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения