ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№697391 Прыщи на лице
Юлия Жен., 21 лет. Россия Кунгур
Жен.,22 года, с 13 лет у меня начались прыщи,но не в таком количестве как сейчас ,я перенесла много болезней желудка(лечусь уже 8 месяцев),врачи говорят это от хр.холицестита,раздраженного кишечника!но сейчас я пропила Линекс,пью лакто и бифидобактерии,питаюсь правильно по диете стол №5,но лицо стало совсем ужасное(фото прилагается) http://s017.radikal.ru/i417/1305/7d/44e7b548e84c.jpg ,косметологи не помогают!делаю маски из дрожжей,умываюсь дегтярным мылом,пользуюсь пенкой для умывания и молочком для снятия макияжа и всё без полезно!Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2 г+спирт салициловый 20мл+доксициклин (порошок из 3 капсул)+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день. Подробно распишите результаты исследований жкт.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно применять местно ретиноиды. Кроме этого, надо проверить уровень половых гормонов.