ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№164136 Периодически появляются прыщи на лице.Что делать?
Александра Жен., 24 лет. Украина Измаил
У меня появляются разные прыщики,периодически то они почти исчезают,то еще больше появляются.Пробовала разные гели(Куриозин,Клеан.клеар,из Эйвона разные) но не очень то и помогают)),делала переливание крови,после этого исчезли болючие прыщи.Подскажите,пожалуйста что можно сделать поефективнее,чтоб избавиться от этих разных высыпаний?Спасибо заранее!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Александра! Обратитесь к косметологу, вам необходимо скорректировать домашний уход и пройти курс чисток
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Вам нужна очная консультация и обследование у врача дерматолога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Адекватная терапия возможна только после диагностики причины.

Дополнительно смотрите тему на