У РЕБЕНКА ФУРУНКУЛЫ

№58756 У ребенка фурункулы
Наталья Жен., 32 лет. РФ Москва
У моего сына (8 лет) на протяжении 6 последних месяцев постоянно появляются фурункулы. Что делать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Для лечения и профилактики фурункулов давайте Вашем сыну гомеопатическое лекарство – Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром, длительно, а при появлении фурункула, по 7 гранул и часто. Постепенно они перестанут появляться.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.Разберемся,поможем.