ЧТО ДЕЛАТЬ С РАСТЯЖКАМИ?

№28803 ЧТО ДЕЛАТЬ С РАСТЯЖКАМИ?
Нина Жен., 20 лет. россия Сосенский
Здравствуйте! Я на 34 неделе беременности,живот не большого размера,но по бокам появляются растяжки.Как избежать еще большего появления и можно от них избавиться полностью?Какие крема существуют для их предотвращения?Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!

Кремом, разве что закрасить, а нужно убрать их причину. Какого они цвета, белые или красные?