ФУРУНКУЛЫ

№115832 Фурункулы
Алексей Муж., 21 лет. Красноярск
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, т.к. к сожалению от врачей в поликлинике толку никакого нет.
Ситуация такая - у моей девушки с ноября по всему телу выступают фурункулы, на данный момент назревает 5 фурункулов по два на ногах и один на руке. Что делать?
6 лет назад у нее был фурункулез, но сильнее, переливание крови не помогло, антибиотики тоже, помог нуклеинат натрия который сейчас невозможно нигде найти.
Пожалуйста подскажите, что нам делать.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат ДЭТА-АП-скорее всго у девушки стафилококк.Дэта прекрасно справляется с этой бедой без медикаментов.См мой сайт
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Алексей.

Рекомендую Вашей девушке обратиться за лечением в наш центр. Она избавится от фурункулеза. Применяемый нами метод намного эффективнее аутогемотерапии.