ФУРУНКУЛЕЗ

№331111 Фурункулез
Лена Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Дочке 5 лет , замучали фурункулы прошли обследование, прописали витамины с содержанием Биотина, подскажите какой препарат лучше.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Бакпосев отделяемого фурункулов, анализ на герпесвирусы, анализ глюкозы крови, консультация гастроэнтеролога обязательны в плане обследования при фурункулёзе.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кроме того, что написал Владимир Анатольевия - нужна консультация иммунолога. рецедивирующий фурункулез - эо не просто так - обычно это проблемы иммунитета.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одной из причин фурункулеза может быть стрептококковая инфекция, источник которой хронический декомпенсированный тонзиллит. Сдайте кровь на АСЛ-О и ревматоидный фактор. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.