SOS ПОЯВЛЯЮТСЯ МОРЩИНЫ

№233155 SOS появляются морщины
ЖЕня Жен., 25 лет. рф Москва
Мне 25 и у меня появляются морщинки,кожа сохнит и еще раздраженная становиться(покраснение),крема не все помогают,подскажите какие витамины приобрести в аптеке.спасибо
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день! Обязательное увлажнение кожи,но не сразу пред выходом из дома ,а примерно за час,иначе кожа под воздействием холода будет еще более пересушенной.
Например кремиз зимней серии NIVEA.
Из витаминов нужно купить ,например ВЕЛВУМЕН.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Женя. За Вашей кожей необходим правильный уход, для этого необходимо определить тип кожи и грамотно подобрать средства по уходу за ней. Я думаю любой косметолог поможет Вам в этом. Попробуйте умываться минеральной водой, молоком или слабым настоем ромашки, затем наносить крем по типу кожи.