ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНДРОГЕНАМ. ПРЫЩИ, ПИТАНИЕ.

№622431 Чувствительность к андрогенам. Прыщи, питание.
Дина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравтсвуйте! У меня такой вопрос, Если есть повышенная чувствительность рецепторов кожи к андрогенам, то не здоровая (жирная, жареная, острая, соленая, сладкая) пища связана с появлением прыщей? Знаю что питание особо то не влияет на прыщи. Но а если есть чувствительность к андрогенам то может влиять или это не так?
Гормоны у меня в норме. Но заметила что от некоторых продуктов появляются прыщи. Это повышенная чувствительность рецепторов кожи к андрогенам? Аллергия или какая то индивидуальная непереносимость продуктов???
Был такой момент когда я часто ела жаренную картошку с огурцами солеными, выпечку... но прыщи не появлялись. А вот когда ем сыр, помидоры, молочную кашу - появляются прыщи а от молока зуд иногда бывает.
Ведь если была чувствительность к андрогенам тогда бы от выпечки и от жареного, жирного появлялись прыщи. Я правильно понимаю?
А тут именно от молочных продуктов и от помидоров почему то.
Подскажите пожалуйста???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не верно все понимаете. если у вас есть проблема на коже-выложите снимки-дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото