ПРЫЩИ

№383472 Прыщи
zhanna Жен., 20 лет. usa glendale
Здравствуйте! Мне 19.5 лет. Прыщи у меня с 17-и. Проблемная зона-щёки. Беспокоят белые угри(закрытые комедоны) и подкожные прыщи. Они набухают,превращаются в большие болючие прыщи,после них остаются рубцы. У меня еще и запоры.
Сейчас хожу к косметологу,на чистки,но не вижу улучшения. Что Вы мне посоветуете? Прыщи влияют на самооценку,появились проблемы в общении.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Жанна, Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу для назначения грамотного лечения