БЕЛЫЕ ПРЫЩИ

№680457 белые прыщи
наталья Жен., 33 лет. россия канск красноярский край
Здравствуйте. Сыну 8 лет несколько месяцев назад появились белые прыщики на лице(щеках)примерно через месяц появились угри на плечах и руках(мы их выдавили и больше не появляются)обратилась к эндокринологу, сдали анализы на гормоны, все в норме. Сейчас стали прыщики появляться и на носу и лбу(пока еле заметные парочка). На щеках кожа стала портится, появились покраснения(как будто лопнули капиляры), кожа сухая. К дерматологу тоже обращались, обследования ни какого не назначили, просто сказали меньше сладостей покупать. Как можно избавится от этих прыщиков?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
найдите более адекватного врача. выложите качественные снимки
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.