БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№92311 белые прыщики вокруг глаз
Анна Жен., 20 лет. Латвия Лиепая
Здравствуйте!
У меня белые прыщики вокруг глаз. Очень много их.Может это от нехватки витаминов или неправильного питания?Как справиться с этим недугом?
Заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.