КАК НАЗНАЧИТЬ ДИЕТУ ПРИ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ?

№449243 Как назначить диету при угревой болезни?
Оля Жен., 24 лет. Россия Москва
с 12 лет меня мучает появление прыщей на лице, груди и спине..хожу на чистки, делаю химический пилинг, пользуюсь дифферином, умываюсь дегтярным мыло, протираю мирамистином, пользуюсь глинами и масками и все вроде помогает, но причина остается..они снова и снова появляются...что мне нельзя есть? как определить, какие анализы сдать? к кому обратиться? помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую.используте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+ сера 1ч.л.+вода 20мл-взболтать.протирать места поражения.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! вам необходима консультация дерматокосметолога,гинеколога-эндокринолога (гормональный статус, обследование щитовидной железы,дисбактериоз,гастроскопия,узи-яичников)