ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№516928 Высыпания на лице
Елена Жен., 22 лет. Россия Любрцы
Добрый вечер! Мне 22 года, постоянные высыпания на лице!Ни одно космитическое средство не помогает становится только хуже, как будно раздрожения на лице! Как определить причину высыпаний?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото. проверьте уровень половых гормонов.сообщите результат или очно к дерматологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Сначала нужно поставить диагноз. это сможет сделать дерматолог на очной консультации.