КРАСНЫЕ ЩЕКИ И ВЫСЫПАНИЯ ВВИДЕ ПРЫЩЕЙ У МУЖА УЖЕ ГОД

№319201 красные щеки и высыпания ввиде прыщей у мужа уже год
Ольга Муж., 47 лет. Россия Самара
У моего мужа(46 лет) год назад появился странный красный цвет на щеках. Как будто диатез. А потом стали появляться высыпания, как будто прыщи.Гноя нет, они потом подсыхают и шелушаться, чуть-чуть. Иногда цвет бледнеет, а иногда уж очень красный становится, прямо бардовый. В больницу не идет, бесполезно гнать. Уже устала!!! Что это может быть? А сегодня появились 2 прыща прям на щеках с гноем. Щеки красные. Подскажите, что это может быть. спасибо
http://i072.radikal.ru/1008/81/1859446e1644.jpg
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Наличие гноя может указывать на фурункулёз. Кроме того, нелишне будет сдать ему кровь на сахар.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Ольга. Трудно сказать по фотографии что это!? Возможно аллергический компонент здесь присутствует. Я бы посоветовала Вашему мужу всё-таки обратиться за консультацией на кафедру кожных болезней СамМГУ к профессору Орлову Евгению Владимировичу. Он получит исчерпывающую самую современную информацию о своём состоянии.