ВЫСЫПАНИЯ

№140642 Высыпания
Марина Жен., 25 лет. Хмельницкий
Добрый день! Мне 25 лет. Кожа лица более-менее чистая, без высыпаний, хотя и комбинированная. А вот лоб страдает. Полгода назад на лбу появились большие воспалённые прыщи, причём при выдавливании содержимого выходит очень большой упругий белый стержень. А если воспаление прыща проходит, то всё равно остаётся потом очень забитая и грубая пора. Кожа на лбу грубее, жирнее, чем на других участках лица. Когда-то такое у меня было в 18 лет, но тогда всё прошло от Зинерита за 2 недели. Сейчас же он уже не помогает. Что это инфекция такая? И что с этим сделать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здесь важное участие принимают гормоны. Иногда нагноению способствует повышенный сахар. Здравствуйте! Есть шесть главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный, жмите
здесь