ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ

№712125 высыпания на руках
Юлия Жен., 26 лет. Украина Кировоград
Добрый день! Меня года три назад покусали какие то комашки черненькие и с тех пор ка руках (от локтя до плеча) не живого места. Все время выскакивают новые прыщики, чешутся и пока не выдавлю серединку рана не заживает.
Я была у дерматолога мазала руки разными мазями и протирала какими то «болтухами».
Помогите пожалуйста с советом
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.