ИЩУ ХОРОШЕГО ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА-КОСМЕТОЛОГА В ГОРОДЕ БАКУ

№106988 Ищу хорошего врача дерматолога-косметолога в городе Баку
Бузмакова Владлена Жен., 36 лет. Азербайджан Баку
У меня проблема.На лице ужасные высыпания в виде прыщей но без гнойничков.Под скулами красное пятно размером с куриное яйцо.Не чешется,не зудит.Такое со мной уже три года.У нас в городе ходила к трем врачам.Один поставил диагноз-розовые угри.Назначил лечение.Не помогло.второй сказал у вас от солнца.А третий направил на соскоб.Диагноз стафилокок.назначил лечение препаратами - Orsipol,Fluramed,Selestoderm-gentamisin,Hemodez -Dexometazon-Dimedrol.Лечение приняла.Высыпания изчезли.Но через три месяца начались опять.Прошу вас напишите мне что это за болячка такая и может у нас в городе есть специалист который мне поможет!
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владлена, проблема внутренняя, поэтому Вам не косметолог "хороший" нужен, а врач, который может определить инфекцию в крови или кишечнике. Заполните анкету на нашем сайте, чтобы предположить "что у Вас" и подобрать программу очищения
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ищите через знакомых или на форумах.