ЧЕШЕТСЯ ПРОКОЛ В УХЕ

№536227 Чешется прокол в ухе
Ирина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте,моему сыну в садике дети выдернули серёжку из уха(не порвали,серьга расстегнулась),ухо было красное,неделю обрабатывали спиртовым раствором,вроде всё было нормально,опять захотел носить,вчера вставила ему обратно серёжку в ухо,так ухо покраснело,стало почему то шелушиться и очень чесаться.Прокалывали ухо год назад,серьга золотая.Скажите пожалуйста,чем лучше протирать ухо.может быть какой нибудь мазью?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только после осмотра можно адекватно назначить лечение. вам к хирургу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Возможно, это реакция на спиртовой раствор (чего, Вы не написали). За назначением лечения следует обратиться очно к дерматологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Покажите ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ирина.
Необходима очная консультация.