ЗУД НЕЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№5269 зуд неясного происхождения
Ольга Жен., 29 лет. Россия Коломна
У моего сына 3-х лет около двух недель чешется кожа, на руках, на ногах, и т.д.Расчесывает до сильных царапин, а недавно начала и я. Ходили к кожнику, нам прописали фенистил, но он не помогает.Я устала видеть его мучения и надоело расчесывать свою кожу. Что мне делать? Помогите.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование -разберемся.