ФУРУНКУЛЕЗ НА ЛИЦЕ

№6079 фурункулез на лице
ирина Жен., 29 лет. Россия Обнинск
Уже очень давно на лице стали появлятся уплотнения . стновятся значительно большими без головки. Если их не проколоть, то могут долго не проходить, или постепенно уменьшаясь как бы рассасываясь, потом сново восполяются на том же месте. Если проколоть, то очень мног гноя. Часто на лбу, или по бокам от носа. Мне кажется что появляются перед менуструальным циклом, но долго не проходят. Были на море ,кожа жирная появилось так много что из дома не хочется выходить и не знаю что делать, помогите пожалуйста советом.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советом тут не исправишь,надо обследоваться у нас в центре например,получите и консультацию и лечебную программу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Псоринум 50 – по 7 гранул под язык утром и днём

2. Пульсатилла 6– по 7 гранул под язык вечером и на ночь

3. Меркуриус солюбилис 6 – по 7 гранул в течение дня часто (для вскрытия)