ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НА ЛИЦЕ

№775768 Проблемы с кожей на лице
Мила Жен., 22 лет. Уфа
Здравствуйте! Мучают постоянные высыпания на лице( стараюсь ухаживать за собой, но безуспешно( ходила к косметологу, после чего кожа становилась лучше,но через некоторое время вновь появлялись угри преимущественно на лбу и висках (челки нет) иногда с гнойничками но чаще в виде пупырыщек - камедонов. Кожа жирная, быстро засаливается. Была на приеме у дерматолога взяли соскоб с лица,ничего не обнаружили лишь прописали скинорен. После полугода использования препарата лицо стало намного чище, перестала умываться водой из под крана,улучшения были но спустя пол года препарат перестал помогать( хожу опять цветущая( помогите пожалуйста я уже и не знаю с чем связывать эту проблему( со стороны желудка критических изменений нет,половая жизнь присутствует..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации(и результаты исследований уровня половых гормонов)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.